Lotto n° 450  | Asta 258

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XIX "La maschera" olio su compensato (cm 28x38) attr. a Gaetano Chierici. Iscritto al retro. In cornice riccamente intagliata a volute fogliacee del sec. XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 3.500  - 4.000