Lotto n° 452  | Asta 258

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Maestro lombardo del sec. XIX "Sosta di pellegrni ad un crocevia" olio su tela (cm 78,5x98). In cornice dell'epoca dorata decorata a volute traforate. RITIRA

Valutazione € 3.500  - 4.000