Lotto n° 471  | Asta 258

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Lampadario in bronzo dorato a dodici fiamme cesellate a volute e fiori, fusto decorato in porcellana azzurra.

Valutazione € 900  - 1.000