Lotto n° 497  | Asta 258

Luigi Gioli ( San Frediano a Settimio  1854 - Firenze  1947 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Al pascolo" olio su tavoletta (cm 41x66) firmato in basso a destra, in cornice. NON RIDUCE - RITIRA

Valutazione € 7.000  - 8.000