Lotto n° 512  | Asta 258

Alessandro Gallotti ( Pavia  1879 - Milano  1961 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Vaso di fiori", olio su tavola, (cm 60x45). Firmato in basso a destra. In cornice. Allegata autentica della Fondazione Alessandro Gallotti.

Valutazione € 1.000  - 1.200