Lotto n° 533  | Asta 258

Hine Henry George (  1811 -  1895 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Campagna inglese", 1868, acquarello. Firmato e datato in basso a destra, in cornice.

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 800