Lotto n° 540  | Asta 258

Castelli Pietro

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Castelli Pietro

"Veduta di Roma con il Tempio di Vesta", 1860, olio su cartoncino, (cm 21,5x30). Firmato e datato a matita al retro. In cornice. (difetti).

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800