Lotto n° 256  | Asta 261

Emilio Borsa ( Milano  1857 - Monza  1931 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Cascina nel verde" olio su tavoletta (cm 32x20). Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 600  - 700