Lotto n° 543  | Asta 261

Giuseppe Guerreschi ( Milano  1929 -  1985 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Ballerini", 1955, olio e china su carta, (cm 37x21). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 900  - 1.000