Lotto n° 608  | Asta 261

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 Giugno 2009 ore 15:00

"Diario", oro su carta intelata, (cm 72x55,5). Firmato in basso a destra. In cornice. Opera registrata presso l'Archivio Arturo Vermi - Autentica su fotografia. Prov.: Artestudio, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 2.000