Lotto n° 1092  | Asta 266

Valutazione € 80  - 100

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Coppia di cornici del sec. XIX in legno dorato (difetti)(cm 52x76 luce)

Valutazione € 80  - 100