Lotto n° 899  | Asta 266

Valutazione € 60  - 80

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Litografia acquarellata del sec. XIX raffigurante la Colonne de la Grand Armee (cm 29x40) In cornice

Valutazione € 60  - 80