Lotto n° 939  | Asta 266

Valutazione € 250  - 300

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Scuola del sec. XIX, miniatura su avorio raffigurante due personaggi fiamminghi in un interno (cm 7x4,8) In cornice ottagonale in legno ebanizzato.

Valutazione € 250  - 300