Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00
Arte giapponese della fine del sec. XIX, vassoietto in lacca a forma di valva di conchiglia con cavetto decorato in oro a scena di vita in un interno (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200