Lotto n° 988  | Asta 266

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Ignoto "Squaw che ricama" olio su cartone (cm. 15,5x20) in cornice dorata.

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200