Lotto n° 455  | Asta 281

Matino Vittorio ( Tirana  1943 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Al centro" 1971 acrilici su carta (cm 51x49) firmato in basso a destra etichetta Galleria Ghelfi Verona e dedica al retro. In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600