Lotto n° 543  | Asta 281

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Mattino a Besozzo" 1947 Olio su cartone (cm 18x24) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro timbro dello studio Domenico De Bernardi, firma, data, titolo e dedica datata 25 settembre 1948 In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000