Lotto n° 564  | Asta 281

Arturo Bonfanti ( Bergamo  1905 -  1978 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1972 olio su tela (cm 30x36) firmato al retro. Prov.: Galleria Lorenzelli Milano. Autentica Galleria Lorenzelli su fotografia. In cornice

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.500