Lotto n° 619  | Asta 281

Gallè Rita ( Caltanissetta  1931 - Messico  2009 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

"Attualità" tecnica mista (cm 48x33)firmato in basso a destra

Valutazione € 200  - 250