Lotto n° 686  | Asta 281

Hisiao Chin ( Cina  1935 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Marzo 2011 ore 15:00

Hisiao Chin ( Cina  1935 )

"Il soldo del morto" tecnica mista su carta di riso (cm 36x34) firmato e datato 1978 in basso a destra dedicato "a Rita Gallè" al retro. In cornice

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250