Lotto n° 99  | Asta 281

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Elemosiniere in bronzo dorato con falda incisa a fiori e cavetto sbalzato e incorniciato da scritta gotica Sec. XVII (diam. cm 48)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400