Valutazione € 220 - 250
In asta: 12 mag 2011 ore 14:30
Hermès: valigia semirigida in tessuto color nero con finiture in pelle martellata, interno in tessuto color beige con doppie cinghie in pelle bicolore, chiusura con cerniera, dettagli in metallo dorato, cm 55x40x17, anni '60. (difetti)
Valutazione € 220 - 250