Lotto n° 236  | Asta 289

Valutazione € 550  - 600

In asta: 15 Novembre 2011 ore 10:00

Spilla in oro bicolore raffigurante un uccello del paradiso in smalti policromi e diamanti taglio huit-huit di ct 0,50 circa, gr 23,80. 1960 circa (difetti)

Valutazione € 550  - 600