Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Caffettiera in argento sbalzato a fiori, con inciso un monogramma e una figura di cicogna, beccuccio e manici sagomati. Punzoni di Londra 1762, sbalzo di epoca posteriore (h cm 26) (gr 900)
Valutazione € 1.000 - 1.200