Lotto n° 524  | Asta 296

Comolli Gigi ( Milano  1893 -  1976 )

Valutazione € 200  - 220

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Alberi al tramonto" olio su compensato (cm 35x24) Firmato in basso a destra

Valutazione € 200  - 220