Lotto n° 576  | Asta 296

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

Scuola neoclassica del secolo XIX "La dettatura" olio su tela (cm 129x108) Reca firma indecifrata in basso a sinistra

Valutazione € 2.800  - 3.000