Lotto n° 765  | Asta 296

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 31 mag 2012 ore 10:00

Yves Saint Laurent, Gucci e Chanel: lotto composto da due sciarpe in seta fantasia colori vari, un foulard color senape con stampa papavero rosso, un foulard di chiffon bianco, rosso e blu ed una cintura in pelle color panna (cm 70) con dettagli in metallo dorato e monogrammato (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80