Lotto n° 914  | Asta 300

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Scultura in bronzo cloisonné raffigurante dignitario a cavallo, siglato sulla parte posteriore. Giappone, Periodo Meiji, sec. XIX. (H cm 32,5)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600