Lotto n° 271  | Asta 301

Valutazione € 60  - 70

In asta: 21 Novembre 2012 ore 10:00

Manifattura Molaroni-Pesaro sec. XX Coppia di piatti in ceramica policroma a decoro floreale, firmati (d cm 20,5)

Valutazione € 60  - 70