Lotto n° 359  | Asta 306

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Manifattura di Montelupo, sec. XIX. PIatto compendiario in maiolica policroma raffigurante un cavaliere in un paesaggio stilizzato (d cm 32)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600