Lotto n° 367  | Asta 306

Valutazione € 600  - 700

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Cerchia di Saftleven Herman (Rotterdam 1609 - Utrecht 1685) "Paesaggio" olio su rame (cm 27,2x34). Cornice dorata e traforata

Valutazione € 600  - 700