Lotto n° 460  | Asta 306

Valutazione € 50  - 60

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Manifattura di Delft del sec. XVIII. Coppia di tazzine con piattini in porcellana decorata in policromia blu a rami e volute. (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60