Lotto n° 103
Asta 314

Sebastiano De Albertis

 (  Milano   1828  -    1897  )

Valutazione € 1.500 - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Sebastiano De Albertis

 (  Milano   1828  -    1897  )

"Il circolo"'55, acquerello su cartone (cm 30,3x45,6) Firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 1.500 - 1.600

Aggiudicato € 1.200