Lotto n° 112  | Asta 314

Ulvi Liegi ( Livorno  1858 -  1939 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Al parco" olio su cartone (cm 32x42) Firmato in basso a destra Al retro: firmato

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000