Lotto n° 150  | Asta 314

Nikolai Aleksandrovic Benois ( San Pietroburgo  1901 - Milano  1988 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Maria Stuarda, Lord Leicester da cacciatore" 1971, bozzetto a tecnica mista su carta (cm 46x32) Firmato e datato in basso a destra, titolato in alto. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500