Lotto n° 48
Asta 314

Antonio Ermolao Paoletti

 (  Venezia   1834  -    1912  )

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Antonio Ermolao Paoletti

 (  Venezia   1834  -    1912  )

"Gondole con Venezia sullo sfondo" tecnica mista (cm 32x17) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 400