Lotto n° 50  | Asta 314

Fabio Fabbi ( Bologna  1861 - Casalecchio  1946 )

Valutazione € 300 - 350

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Contadine" acquerello (cm 37x28.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 300 - 350