Lotto n° 69  | Asta 314

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Maestro lombardo del XIX secolo "Paesaggio lacustre con viandanti e pescatore" olio su tela (cm 75x102) Firmato prof. F.Brivio 1873 in basso al centro. In bella cornice dell'epoca in legno dorato ed intagliato

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000