Lotto n° 648  | Asta 316

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00

Gucci (Mod. Brev.): rara borsa a spalla in pelle di vitello color nero, dettaglio nella chiusura con teste ferine in metallo dorato e smalti policromi (lievi difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.000