Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
Scuola del sec XIX. "Ritratto di donna con spilla" olio su tela (cm 44x58) In cornice a vassoio coeva (lievi difetti)