Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Ribaltina in legno quattro cassetti sul fronte, calatoia celante cassettini e vani, Inghilterra, seconda metà del sec. XIX (cm 77x43x45) (difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 250