Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Arte indonesiana, sec. XX. Due statue in legno dipinto in policromia raffiguranti una coppia di figure accovacciate. (h cm 75 e 70) (difetti)