Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Elementi di libreria da centro in legno a montanti verticali reggenti pannelli attrezzati con contenitori a sportelli, ripiani e cassetti. Milano, anni '60 del sec. XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120