Lotto n° 1096  | Asta 325

G.A. Ingres

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30

G.A. Ingres

"Ritratto di uomo con baffi" olio su tavola (cm 33x24) Firmato e datato 1864, in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 100