Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30
"Ritratto di uomo con baffi" olio su tavola (cm 33x24) Firmato e datato 1864, in basso a sinistra, in cornice