Lotto n° 1123  | Asta 325

Luigi Biffi

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30

Luigi Biffi

"I drappi neri" olio su tela (cm 60x70) firmato e datato '77, in basso a sinistra, iscritto e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 300