Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30
"I drappi neri" olio su tela (cm 60x70) firmato e datato '77, in basso a sinistra, iscritto e titolato al retro, in cornice