Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30
Firma indecifrata. "Ritratto di signora con cappello viola" olio su compensato (cm 60x90) Firmato e datato 1946 in alto a sinistra