Lotto n° 1177  | Asta 325

Gerard

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Luglio 2014 ore 14:30

Gerard

"Scorcio di città con barche" '69, tecnica mista su carta applicata a masonite (cm 50x35) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100