Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Orologio a torre in legno e radica, parte superiore di struttura architettonica con colonnine laterali a tortiglione, quadrante decorato in policromia, piedi anteriori ferini. Inghilterra, sec XIX (cm 48x207x23) (difetti)
Valutazione € 250 - 300