Lotto n° 101  | Asta 327

Valutazione € 450  - 500

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Gruppo di tre appliques a due braccia avviluppate in metallo dorato e attacco cesellato a foglie e fiori. Set of three two-light gilt-metal sconces

Valutazione € 450  - 500