Manifattura di Limoges sec. XVIII. Alzatina in smalti policromi decorata nella fascia con mascheroni muliebri, teste di fauni, pampini e baccanale nel cavetto. Manufacture of Limoges, 18th century. Polychrome enamel centrepiece

Valutazione € 700  - 800